Добрый вечер, семечки! А у вас бывали НЕАДЕКВАТНЫЕ желания?...))))

Мне после путешествия по Европе ужасно захотелось пельменей....Причем тех, совеЦких, с толстым разварившимся тестом, с колбасным фаршем, машиной лепленых....с уксусом....и ...на вокзале....Оооо...главное на вокзале....)))))))))))))))))))))Но на вокзале были культурные...в горшочках....Еле-еле до дому дотерпела...Купила и налопалась!.....))))
Как дома-то хорошо!....))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339819)
ты там случайно не залетела..в Европе то?)))))))))))))))
Добрый вечер, Семка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неееет)))
я последовательная :) а вот пельмени тоже люблю :)
Приветик! :) как оно там, у буржуев?
гы)) знакомо)) и почему после европейских каникул всегда сожрать гадость какую-нибудь охото?