Добрый вечер, семечки!....А у вас есть что вспомнить в старости?...И внукам рассказать?...)))))

А вдруг склероз?....И что тогда?....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Вспомнить будет что а рассказывать совсем необязательно )))
Забыть такое невозможно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как жа))
О склерозе я и не подумала) Действительно, а вдруг? А дневники уже сожжены...)))
Мудрец (14865)
У мамы был сильный склероз но свою юность и детство она помнила до мелочей
Наставник (87909)
А рассказывать то и некому:(
Хранитель Истины (383142)
Мемуары...мемуары ждут меня.....
Верховный Наставник (138973)
соседи все расскажут)
Мудрец (15945)
Вспомнить.... Ой, мама дорогая.... ТАКОЕ - не забыть.))))) Вспомнить - любо-дорого.)))
А вот внукам рассказать...НЕЧЕГО. Цензура, эбёныть.))) Такое деткам не расскажешь.)))
http://qna.center/question/1007632