Скоко тратим на распятого еврейца в год, чтоб в него верили россияне , при учете, что еврейцы в него не веруют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А тебя, батенька, сумма интересует или вес денежных купюр в тоннах? Ты разве не понимаешь, что после краха Идеи Коммунизма и падения Советской Власти современное правительство просто не способно дать народу хоть какой-нибудь маломальски стоящей Идеи, и именно поэтому подкармливает попов, чтоб они хоть что-то пудрили людям в мозг во избежание полнейшей Безыдейности? Ты-то сам можешь хоть что нибудь предложить людям в виде Идеи, чтоб они отвернулись от церквей и храмов в ее сторону? Ведь совсем без Идеи наступает полнейшая деградация общества, а этого допускать никак нельзя. Вспомни Лихие 90-е. А ведь может быть еще хуже этого. Лучше поработай мозгами над Новой Идеей, а то о б с и р а т ь то, что есть, все горазды, а вот своего дать взамен ни кто не может. З а с р а н ц ы, мать вашу ...