Мне тут сказали,что пенсионерам нельзя двигать мысль...Мол иди в обитель и не жужжи! Я хотел ++

спросить.. Покажись молодой во всей красе! В красе я имея ввиду покажи свой дом,тачку,жену,с которой ты прожил хотя бы лет 20.....
Вам че тут эликсир молодости колют чтоли,что вы тут все молодые и богатые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306763)
Эликсир глупости им колют... Попутали они ВРЕМЯ - оно движется вперед. а не назад... и очень скоро они будут в той обители....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вы , часом, не из налоговой службы?
Просветленный (623012)
С женой 20 (!!!) лет прожил и молодой?!..это жеж под полтос!..к этим годам всё нажитое спускают по девочкам и по третьему кругу женятся!)))
Просветленный (509683)
НЕ те цели у всех во главе угла
Доброе утро