Меня тут напугали ток щас,сказали что мол.под женским аком мужик может быть и даже бородатый)))

Скажите добрые люди.как не ошибиться,а? А то буквально сегодня влюбился в девушку в одну отсюда и теперь боюсь ей писать что либо! Ведь за авой может бородатый мужик скрываться,я даже фотку одну видел здесь такую!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25947)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
созвонись))))))
хотя есть вероятность быть обсануитым евнухом..но все таки)))
Наставник (33960)
Потому и нужно уметь относиться ко всему с юмором...
-Я много таких историй читал...
Верховный Наставник (133383)
Не сцы, побриться - дело пяти минут
Да ну,ты чооо Петрович, быть такого не может)))