Вот тут мне сказали что этот мультик (якобы) про положение дел в России. Заграницей мол все не так

А почему тогда у Меркель скажем детей нет? Почему болельщики футбольные приезжая в город, Не фотографируются на фотоаппарат, а селфи делают? Скажите с фотоаппарата сложно себя сфотать? Так они же толпами ходят. Попроси ты друга своего тебя сфотографировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Фотик-лишний вес..Да и отправить куда то с фотика не получится..