Так юмористы, нужна помощь, с какого авто подходят дискиу которых pcd 5/113?Есть балка с такими размерами,а диски не могу подобрать.Тачку надо сделать.

Щас узнаю, акромя как дурочку тут вываливать, на что вы ещё способны.
Дополнен 7 лет назад
Всё, проблема решена. Обе...ался в размерах.Теперь хоть узнал как диски подбирать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Пять шпилек с разлётом в диаметре 113. Ну? Дальше-то что?? Диаметр самого диска? Ширина обода? Диаметр отверстия под ступицу (dia)? Вылет? И... под какую балку ты подбираешь? Не под ту, что подоконник на балконе удерживает?)) Оригинальный способ подбора, ничего не скажешь... Тачку не огородную починяешь?)) Там точность особая и не нужна. Лишь бы внутренний диаметр подшипника подошёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
а напильник драчёвый тебе на што???))
Хранитель Истины (271253)
Это кто дурочку валяет? Есть на 112 и 114, на 113 разболтовки нет

Хранитель Истины (256285)
и меня тут не надо валять.. решайте глобальные СВОИ вопросы))