говорят что дамачкам не нужны такие Мужики, у которых много хороших Друзей, у которых масса здоровых и полезных увлечений, которых не прикуешь к дивану с лентяйкой.. - это так и есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
если при всем этом у него найдется время в расписании на меня любимую..да кто ж против..
а дома на диване он будет не интересен мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
Врут!
Наставник (42455)
канеш не нужен такой(( надо бытом заниматься а не хобби(( коль женился