А на ответах для Вас есть какой нить загадочный персонал, личность которого настолько покрыта тайной и мраком, что Вас так и тянет эту занавесу сорвать и узнать..шо же там за зверь такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
персонаж, не?
да , есть такие люди))
интересно как выглядят и сколько лет, а то так фиг поймешь)))
вот Хаос,например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122349)
хто жи этот инкогнита))))) от же какой )))

Верховный Наставник (111325)
В принципе, нет такого. Если человек захочет, сам расскажешь, а нет, так и не надо!
мне больше интересно у кого какие доп .аки ...)))))
Сисечки будут ..?
Верховный Наставник (133383)
Нет. Если честно, мне интересны люди, которые сами идут на контакт, открытые. А всякие игры в шпионов я не люблю. И у кого какие допаки мне не интересно.
Наставник (35786)
вот на первого ответившего я бы посмотрела ))