«Бабы-дуры» - это негласное мнение мужчин нашей планеты. Можете спорить и убеждать, что это не так... Но, не лукавьте! Всеобщее мужское мнение именно такое. А есть ли какие-то женские мысли, которые мужчинам всё-таки интересны? +++

О чём мужчинам всё-таки интересно с нами говорить?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127459)
"«Бабы-дуры» - это негласное мнение мужчин нашей планеты. "

Это ГЛАСНОЕ мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать))
Наставник (73953)
не выдают мужики свои секреты
Верховный Наставник (214501)
О сексе говорить интересно,а еще интереснее им заниматся)
Верховный Наставник (176563)
О том как докатились до такой жизни)))))))
Если женщина опускается до уровня бабы-то конечно она дура. А если она умудряется всегда и во всех случаях оставаться женщиной, то какая же она тогда дура, она тогда умничка.
Верховный Наставник (152714)
Не все бабы дуры, есть ещё умненькие дурёхи
Наставник (68201)
Говорить - как с женщинами? Наверное ни о чем.
Ну не интересно - и все тут.
...
Мне интересны - попутчики, собеседники, друзья... До тех пор - пока эти человеки не включают "бабу-дуру".
...
А еще хуже - "хитрую дуру-бабу".