Кто и как из бывших Республик выиграли от распада СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61831)
Из наших бывших - никто, а вот Америка возликовала. Перед СССР приходилось заискивать от страха, потому как было государство-титан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
РОссия выграла - живет лучше всех - остальные нищеброды
Просветленный (838237)
Сомнительную независимость. На этом и всё.
Верховный Наставник (198155)
Туркмены)))) Кто то из них и не знает что СССР больше нет))))
Все выиграли! Слишком большая и разнообразная страна была!
Верховный Наставник (168540)
Скорее всего, только Россия.Потом Казахстан. Остальные в джопе.
Верховный Наставник (109362)
властьимущие всех бывших республик выиграли...
Наставник (49136)
А что не видно, кто прется в Россию работать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Считаю, что все проиграли, натерпелись. В выигрыши только руководители республик, почти цари.