Как думашь: вот еще лет пять...и те кто из бывших ссср ...вапще не будут русск. Язык знать?)

Про молодежь говорю..которая на своем тока разговаривает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644174)
кому надо- тот знает. кто чтит свою нацию. в Германии дети уже там родились и на русском только так болтают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Наоборот..
Все русские перейдут на английский..
В 19 веке было принято говорить на французском..
Недаром это нация носит прилагательное название - русские..
Вчера были французскими, сегодня английские, завтра китайские... )
Верховный Наставник (149636)
я тоже не знаю узбекский,и ничего..живу..
Верховный Наставник (115920)
Чейто?) За 70 лет русские из союзных республик не выучили язык республик в которых жили) Что за 5 лет изменится?
Ох-хх,какие люди дурные,ты русский язык и никогда не знала,вернуть тебя на 100 лет назад ты со своею грамотой,чужиземка, а на 500 лет назад к Ивану Грозному,да за спор с ним о русском языке тебе бы голову отрубили ибо ,нефиг иноземное за русское предьявлять царю.
Наставник (50176)
будут ли вообще те "страны" через 5 лет?
а язык они уже половина не знают, а с этого года, в Казахстане например, совсем упразднили изучение русского языка в школах, даже в русских
Верховный Наставник (169975)
мне их проблемы по барабану)
Наставник (54686)
ну, мы же ихнего не знаем