Где Путин, а где мы..какие у нас могут быть с ним отношения? Никаких. Неужели это трудно понять?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы поняли, ваш зять Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тем, для кого он верховное божество - никогда этого не понять!
Наставник (71320)
Да, по моему, она и сама не поняла, что написала.
.
Мудрец (23537)
отношения есть у вас с Путиным-это собачья преданность,страх и надежда что покормят
Хранитель Истины (334515)
Татьяна, ты всегда была оч. неглупой женщиной. Но ведь и попистить нужно. Впрочем, как я понимаю, и ты тоже не против.