.
Магистр (2365)

Прикинь, как либералам трудно живётся? Они ж только плохое способны видеть, даже там где его нет.. Осень.. золотая осень, очей очарование.. Либерал - У-уу, Путин лютует, аж листья засохли на деревьях. Тьфу, ненавижу, ненавижу эту *у, у-уу, ы-ыыы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тяжко им, бедняжкам, жить без...галоперидола))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а прикинь каково хохлам?..
Ї
Верховный Наставник (225569)
А знаешь, какой государственный долг у америкосов??? О тож!!!
Просветленный (838354)
Я - либерал значит) Сегодня на городском портале обос-рал высоко-художественное осеннее фото)))
Ща покажу фото и комменты...)

Александр Иванов
ахах, куда ж йепт без гнилофона, надо ведь огрызком вверх положить

Дмитрий Игнатьев
Александр, там ишо часы статусные... видимо)

Александр Иванов
Дмитрий, не, не омега

Дмитрий Игнатьев
Надо было ещё сотенные баксы небрежно разбросать для полной атмосферы болдинской осени)

Александр Иванов
Дмитрий, ахах, в точку)
Просветленный (739039)
Да уж.. распустились без царя в голове.