Путин говорит, в случае его избрания он будет вести страну "ВПЕРЁД"! Это куда? Где этот ПЕРЁД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334447)
Там где сиски- там и перед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Она и так вперде, дальше некуда.
Хранитель Истины (307781)
Вас точняк в Лабытнанги
Верховный Наставник (123514)
ПЕРЁД - это сторона, противоположная ЗАДУ...
И ни шагу назад!
Хранитель Истины (391156)
Слыхали, слыхали....как же. Собственно - а что он ещё мог сказать?
Просветленный (619547)
Тебе,туземец северный,не понять.))
Наставник (81282)
Этой хохме уже лет сто..
"Раньше страна стояла на краю пропасти, но при социализме (перестройке, ельцинизме, путинизме и т.д.) мы сделаем большой шаг вперед"
Верховный Наставник (191141)
Странно что все орут об агрессии РФ..а она не собиралась как бээ..чо -обоср..ся?