.
Мудрец (23540)

Я не вижу смысла в ваших отношениях с Путинум,поэтому стараюсь понять с помощью логики эту загадку

экономика в стране унижтожена им и нефть пошла на деребан..напомню
вас опоили ,тварищи))))это приворот))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (619569)
Нас всех опоили ,когда разрушали СССР ,а украинцы свой внутренний референдум проводили в состоянии зомбирования..)) При Виссарионыче ,да и при других генсеках что то о нефти и о долларах никто и не думал..и жили нормально и никто не страдал от этого..))..и никаких тебе дефолтов и кризисов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121885)
Если ты не видишь смысла, тогда на уй тебя надо послать , идиот.
Верховный Наставник (122723)
незомбя и логика... пацталом... ты сделало мне вечер
Верховный Наставник (128260)
Ну не переживай... не понимаешь и ладно...ты там не одна такая...

Хранитель Истины (334447)
Ты лучше объясни свою люппофь к деструкции в стране.
Наставник (56985)
я тож нивижу логики между уничтожением вашей экономики и нашим Путиным
Наставник (25761)
Да остановись уже - вечер, воскресенье, а тебя Путин, кажется, уже до самосожжения скоро доведёт Успокойся, чайку попей
Наставник (71238)
Да, вот...почитав вашу писанину, пришла к выводу, что это вы сами из своего флакончика что то тяпнули...или у Кличко обучались...
Хранитель Истины (317704)
тебе, младшему подползающему, не дано правильно понять
Просветленный (586801)
Самое прикольное, шо у нас нет с ним отношений...
А у вас очевидно есть! В особо извращенной форме.
Он вас не замечает, а вы изнываете от страсти!
че-че уничтожено? кем? угу... последнего ежика доели( вышли колбаски киевской, а?
Наставник (86829)
)))) "Тварищи"?
Это что-то новое.. "Тварищи ватники" Хорошо звучит..)))
Хранитель Истины (437413)
На пиндосов шпилишь?....
Хранитель Истины (305029)
Почему-то мне тебя жалко..... лечись. детка.