..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Наши "экономисты" снова ошибаются, или просто посмешить народ хотят...?....))))+++++

Глава Минэкономразвития рассказал о правиле трех «П» в российской экономике
КРАСНОЯРСК, 21 апр — РИА Новости. Российской экономике для дальнейшего развития необходимы понятность, прозрачность и предсказуемость, заявил в пятницу глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин.

А ведь правило трех "П" , даже в любом колхозе известно, как - Пол, Палец, Потолок...))))))

Опять вся экономика будет взята с потолка!?....))))

Дополнен 7 лет назад
Как не везет России с экономистами... !?... Где их только таких находят, Улюкаевых , теперь Орешкиных...)))) О каких экономических категориях и принципах он говорит... и сам - то хоть понимает?... понятность, предсказуемость, прозрачность!???))) смех да и только!... Все у нас прозрачно, все предсказуемо и видно по ценам на бензин, по ценам на прилавках, по зарплатам и пенсиям, по курсу рубля...О какой прозрачности он говорит?... ))))) - экономист!?... Он даже не знает, что правило трех "П" , это - Пол, Палец, Потолок....)))) Всегда у нас все цифры высасывались из пальца и брались - с потолка... и не было никакой экономики... Не правительство, а театр абсурда какой - то.... Пройдет немного времени и опять посмешищем будем на весь мир с такими экономическими правилами....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3609)
С такими рожами вообще к власти допускать нельзя, но именно с такими их и набирают туда с 90-х годов.
А потом удивляются, че это у нас с экономикой и Пр.Пр.Пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правило трёх "П" применительно к российской экономике звучит намного прозаичней. Писец, писец и ещё раз писец!

Наставник (34039)
Вот,чиновник ,а матерится,как сапожник