Странное дело, вы не замечали? Человек делится тут радостью, успехом или просто искренне настроен - крен ему, а не наша царска милость! Но как только спросит совета или опишет ситуацию из жизни трудную - ответчиков пруд пруди. Отчего так ЗДЕСЬ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138895)
а нефиг потамушто... все в дерьме сидят, а он тут с радостью своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Отчего так, не знаю; но могу сказать, что в ОПС ситуация еще круче. Если человек спросит совета или опишет тяжелую ситуацию, прибежит куча народу позлорадствовать и поплеваться.
Верховный Наставник (154052)
Они не делятся радостью и успехом, а нагло хвастаются своим псевдопревосходством, чтобы насладиться нашей завистью, но мы же не завистливые, поэтому фик им, а не наша милось! А в трудной ситуации мы всегда готовы дать совет убогим и слабоумным - ведь нет на свете нас добрей. Да жеж?
Просветленный (644628)
я даже соседям вру,что у меня всё плохо. особенно одна- так заливисто смеётся,если я ей скажу,что ,например,помидоры не уродились... радую её,чо.
Хранитель Истины (422871)
Так ВЕЗДЕ! И в реале тоже...)))
заметили,давно уже
Верховный Наставник (115920)
Счастливые люди очень скушные) То ли дело когда у человека проблемы, сразу на душе легче что у тебя их нет)