ОПС, скажите по чесноку-народ реально такая свинота или-не со зла-не понимают(тупые) просто?

Зае@@лся на работе в такси тыкать пассажирам, чтоб АККУРАТНЕЕ были и НЕ ТАСКАЛИ ГРЯЗЬ-НЕ МУСОРИЛИ в салоне.
Уже давно (пока не поздно было) в машине полы застелил картонными коробками под ковриками и места между ковриками и проемом двери (там ткань-пластик) и между полом-сидушкой тоже-коробки на скотч прилепил. Таки помогает-коробки аккуратно согнул- выкинул после смены-пылесосом как обычно моешь прошелся-и нормально, чисто, а с ковролина-пластика без защиты потом вычищать-трудоемкий процесс (по уму салон разбирать и все стирать надо, многие знакомые так делают раз в 3-4 года)
йа понимаю-координация движений не у всех совершенна, но бл@, у меня кости не гнуцца (чуть ли не как у покойника нах-спина убита давно и неслабо)-и то НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЭТИ места в салоне и вообще-В ТАКОМ количестве грязь занести-даже если в умат пьян и на улице грязи по колено.

Вопрос-у нас народ реально такое быдло-что в кайф натаскать грязи побольше в чужую машину и похрюкивать от удовольствия, или такие свиньи-что у себя в квартире тоже пофиг че на полу (даже в прихожей)-хоть ведро песка им высыпи-не заметят, или-такие тупые, что не понимают что такое чистое а что такое грязное?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83226)
Это провинция
жители мегаполисов аккуратнее
ботиночки чистят всегда..чтобы блестели с собой крем носят даже
а сельчане..в чем по грязи шли в том и в автобус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Будьте снисходительнее
Верховный Наставник (141290)
Просто людям не до этого они на своей волне ... куда-то спешат, не со зла)
Наставник (30665)
в свинских условиях где нет покрытия дорог-тротуаров живут только свиньи
Хранитель Истины (299495)
В свою квартиру - мама заругает(или жена) а тут чё? Не мое и )(уй с ним - таксист уберет.
Верховный Наставник (233836)
Есть две категории . первая " я плачу деньги и мне *" вторая . "хоть я и заплатил мне не *"
Верховный Наставник (144270)
Издержки повседневности. Чтобы не таскать грязь- надо чтобы на улице грязи не было.
зы. Ну а семечки и прочий мусор- это свинота.
Верховный Наставник (157786)
Да ХЗ.. Ты резиновые коврики как а наших ТАЗиказ пихни, ваапше супер.
Прикинь, я тебя вызвала, заплатила, а должна садиться в картонные коробки. Я ж гордая, даже за базу не оплачу. Сразу меня везешь как быдлятину.
У меня резиновые коврики, вытряхнул и дальше ехай.
У нас высокодуховный,бл..ь, народ. Да еще с какой-то сакральной хр..нью.Так что на надо на Богоносца батон крошить.
Мудрец (14036)
Если честно, когда я сажусь в такси, меньше всего думаю, какая грязь у меня на сапогах. Ну не должна у меня об этом голоаа болеть. Тем более за те деньги, которые у нас рвачи берут.
Я даже больше скажу, и в автобусе за проезд 20 р.не заморачиваюсь.
Здравствуйте!
Просто у Вас трудная работа. Но и "поросят" хватает среди нас.
Верховный Наставник (236527)
Люди разные. Есть действительно замарахи, у них и дома-то зайти страшно, считают, так и надо. Соответственно и ведут себя. И мусор кинут просто так, на улице, и в такси насвинничают влегкую.
Верховный Наставник (149636)
Выбирай пассажира..Чуйка должна на них выработаться..
ПРИВЕТСТВУЮ!.
Наставник (67398)
Это ты кому сейчас обращаешься? Это ты обращайся к мэрам, которые сидят и ухабы штукатурят. Тазик перед машиной ставь и пусть ноги моют.
А мне таксисты грязнульки попадаются,а в своей машинке в носочках могу сидеть и пахнет вкусно)
Наставник (28153)
я бы в такой "таре" не поехал!)))
Да ладно, не хожу в грязной обуви, чуть что- сразу пальцами вытираю и об пальто))
Хранитель Истины (428217)
Раньше когда в подъезде было много жильцов тоже грязно было и откуда они эту грязь только таскали а теперь когда мы вдвоем с соседкой остались чистенько.
Верховный Наставник (248714)
Свинства много развелось, это точно. А что вы хотите? Считай, два поколения на криминальной "романтике" да матюках с экрана под аккомпанемент "кто работает - тот обслуга" выросло. Откуда уважение к труду, да еще чужому?
Верховный Наставник (170865)
наши люди на таксях не ездиют.. а имеют три мерса во дворе...
Мудрец (11327)
Конечно поросята я давно заметила у нас дому ещё года нет как сдали а уже по полной подъезд испортили и лифты,щелкают семечки в лифте,мусорят,свиньи что сказать