Существует ли в наше время настоящая оппозиция. Или любые протесты простив чего-то - это просто спектакль, чтобы народ думал, что всё нормально?

Кто такой Игорь Востриков?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Когда оппозицию обвиняют в стремлении занять место властвующих, то показывают себя идиотами. Цель любой оппозиции- власть. И оппозиция реально есттиь, даже в наших условиях, когда власть развела так много фейковых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Настоящая от большой массы недовольных..да и то за деньги.
Хранитель Истины (302799)
Не знаю, кто такой Востряков, но оппозиция греху реально существует.
Куда-то она вся подевались, ну не считать же оппозицией Навального.