Порошенко хочет отобрать лавры ЦЕЗАРЯ, у нашего Путина ?? Или каатся мне просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Он наивный мЯчтатель ё п т а))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Тебе хлористым прокапаться срочно нужно.
А ещё - клистир и тёплый сортир.
И сделай хоть небольшую паузу с бухаловым.
Не, ну правда, мысль блуждает, как в бреду,
про синтаксис и пунктуацию молчу уже.
Просветленный (586797)
Человек, севший на трон с помощью штыков нациков и пендосов - априори не просидит на нем долго.
Кишка тонка и тело жирновато.

ну да, Цезарь говорят в Галлии немало истребил мирного населения и сжёг деревень
Хранитель Истины (462250)
Верховный Наставник (169873)

Украинцам в голову ударила моча:-)
Наставник (38971)
А-а-а-а, что-то нет никого…
Наставник (30159)
Вообще то, цыплят по осени считают. )

Не думаю, что бизнесмен может быть худшим президентом, нежели чекист угробивший медицину, науку, сельское хозяйство, образование, культуру...

п.с. Вы уже второй десяток лет ждете от Путина тарелочку с голубой каемочкой, а президент Украины должен сразу после инаугурации показать результаты своей работы?))