А вы согласны с Жириновским, что жене Потанина надо дать лимон и хватит!? или чтобы половину

имущества ей присудили по разводу? Ведь правда же,что- человек все эти годы вкалывал в поте лица зарабатывая миллиарды и отдай за милую душу аж половину!)) не жирно ей будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388697)
Ага...и самому Жирику...лимон оставить, а остальное, что у него по доходам за 2016 - в казну....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
может вернёмся к Васильевой?
)
.
Мудрец (23164)
Потанин вкалывал ? Норильск весь советский народ поднимал, а сколько там зеков сгинуло..
Вкалывал он.. Боря Ельцин по-пьяни подарил.
Изольде ЛО)
Хранитель Истины (430915)
Я считаю, что надо менять законодательство в этом вопросе. Вся эта куйня про "совместно нажитое имущество" была хороша во времена СССР. Тогда ещё существовала статья за тунеядство и еси зенсина не работала, то она считалась тунеядкой. Не думаю, шта домохозяек сажали в тюрьму, но в нашей семье работали все - и бабушка и мама и тётя - таких примеров шоб жена сидела на шее у мужа я лично не видел.

Вот в этом случае можно было говорит про совместно нажитое. А тут блять чел женится на шалаве втрое младше Себя, да? У которой ничё нет, да? И каторая блять ногти пилила сидела, пока он бизнес развивал. Так схуяли он ей должен отдавать половину в случаи развода то? Они окуели?

ЗЫ: был бы я на месте Потанина - эту куру нашли бы на карельском перешейке в озере с дыркой в башке за такие запросы. Нашла лоха из за кольцевой....
Хранитель Истины (317704)
думаю надо давать содержание из расчета нормального существования , а моллярд это роскошество