Почему женщины такие бестолковые?Отправила в магазин,а список что купить не дала и вот половину того что надо не купил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фсо очинь проста) женчину бох сатварил из ребра - а ребро единствиннайа кость фкаторай нет мозга)

Здароу Зёма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Кто ж тебя без телефона из дома выпустил)))
Хранитель Истины (334515)
Наставник (73438)
Согласен! Совсем обленились - надо список писать и не просто ОБЩИЙ а КОНКРЕТНЫЙ: что именно брать, какую колбасу например - сколько и название! И т.д.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сами и ходили бы, правда же ? ))
А ты посмотри, как они ... по списку ... затовариваются))))))))

Привет, бесконспектный!)))))))))
Верховный Наставник (126227)
А самому мозгами пораскинуть уже не судьба?... включи свою мужскую логику...