Как думаете что проще чтобы накопить капитал, 5 лет половину зарплаты или 30 лет 10 процент откладыв

ать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
деньги крутить в банке--они должны работать . изучить вклады --зарабатывать или +подработка --определенная сумма обязательно на счет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Деньги должны работать. Все остальные варианты - ты их просто сжигаешь, медленно, но верно.

Доброго! )))
Наставник (74660)
А на хрена капитал копить ?
Его далают, а не копят.
А чтобы сделать надо ссуду в банке взять, короче нужны связи.