Уезжает жена допустим на неделю в командировку, ну или маму навестить не важно, и готовит вам ему на это время( ну там котлетки, курицу, мясо, голубцы всякие-половину готовых блюд замораживает)...есть будете, или вам принципиально что бы еда была свежепри

свежеприготовленной)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230492)
Хех я всё поем и сам ещё приготовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Не принципиально, но так получается, что не лезет) Разик поели и всё)
Нельзя же одно и то же несколько дней есть)
Через неделю выкидываем) Потом гривами машем, говорим, что было вкусно)
Это она на учёбу в медакадемию на полтора месяца уезжала)
На выходные приезжала, готовила) Думает, два взрослых мужика голодают или готовить не умеют)
Хранитель Истины (367052)
да нормалек . я готовлю лучше теток .
Хранитель Истины (393750)
От можно подумать мы без вас с голодухи помрём.....да уежжайте хоть на месяц. Мы в ресторане кушать будем, с винцом и музыкой.....а не дома на кухне...)))