Ради чего люди обрекают себя на возможность быть вместе, каждый день своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как грят японцы :"у человка должна быть идея, без идеи чевек никто и ничто".(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради огонёчка, который согревает)))
Хранитель Истины (427093)
Каждой тваре по паре.....человеку нужна.....пара
Странное Вы слово подобрали. "Обрекают".
А я вот хочу семью. Когда приходишь домой не в пустую квартиру, а туда, где тебя ждут.
Когда ложишься в постель с человеком и знаешь, что он только твой. Когда просыпаешься в обнимку.
Когда не врут. Не изворачиваются. Когда не терзаешь себя вопросами: "зачем я здесь?", "кому это нужно?".," для чего я это всё терплю? ".
Терять мне нечего. Я всё потеряла. Но, если в моей жизни появится человек, рядом с которым в моей душе будет покой, не будет страха предательства, я буду ему доверять и он будет готов"обречь" себя на честные и открытые отношения со мной, я не откажусь.
Просветленный (595230)
Одиночества боятся они
Мудрец (17297)
ради любви,которая не требует объяснений