Может я конечно что-то недопонимаю, но зачем люди приходят сюда каждый день и сообщаю,что здесь фиговые вопросы?)) Вы будете приходить в ресторан где вас плохо обслуживают, к примеру?)))

и тыкать официанта мордой в салат))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В ресторан не буду.Сюда буду.Я привыкла здесь.Мне нравятся многие люди,мне нравится атмосфера.Мне нравится говорить о борщах,обсуждать как Блондинке жить с ее мужем,почему Вовану не показывают сиськи и т.д.и т.п.
Я люблю стабильность везде и всегда.И скорее всего ее любит большая часть этой категории.
И многим(они просто молчат) не нравится,когда приходит посторонняя толпа и начинает устанавливать свои правила
Вы забыли почему все ушли с Мейла?Потому что пришел какой то дядькО и решил все изменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Другого нет...Или другой в чём-то хуже...В салат мордой тычут повара...
бывают правда фиговые и приходится самому их задавать.
самообслуживание.
Верховный Наставник (174394)
Фиговый вопрос ты задала подруга! Вааще!! Что за моветон? Как низко пал бомонд!! Ваааще!! Я от тебя такого неожидал!)))
Наставник (85681)
Буду. Буду приходить и тыкать мордой, пока плять готовить не научится)) ну а чо..
Советник (4494)
Блиин, ну при чём тут официант? Лучше морду повару набить)))
А вообще, раз пришла и тычет - так уж лучше б своё блюдо(вопрос) принесла. Примером, так сказать, личным удивила...