То есть ради денег вы каждый день просыпаетесь в 7 утра и идете работать с людьми? У вас что, совсем гордости нет?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114454)
я люблю свою работу Лен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
Я в 8 просыпаюсь
Я дворник........график свободный))))))))))
Есть.поэтому и хожу туда раз в три дня,но на сутки .и отдыхаю все лето. Да и просыпаюсь я в 7.15
Верховный Наставник (176563)
Я уж поднимал тут такой вопрос,накуя работать ведь здоровье дороже и жизнь так пролетает)))) Никто меня не понял))) Про какие то деньги мне начинают чесать,от темы уходить короче!
не каждый увы может быть рантье или фрилансером ((