Если дяденьки должны семью обеспечивать,а задача тёти быть красивой,то какого члена Меркель уже лет

12 федеральный канцлер ФРГ,Клинтон лезла в президенты,Матвиенко спикер совета федерации итп примеры! Если равноправие так везде,а не только там где удобно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"сынок, ну какие ж они женщины!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
так они и не красивые!
Просветленный (714999)
Люди разные, характеры у них тоже разные , так что уж об амбициях говорить?
Верховный Наставник (171165)
Давай на тебя примерим ситуацию? Ты дяденька? Или красивый?)))))
Верховный Наставник (115920)
Примеры истории показывают что женщины у власти приносят больше пользы для страны. Какую страну не возьми именно в период женского правления ею были достигнуты значимые для страны результаты. Вспомни "бабий век" в России. Расцвет културы, науки, расширение границ империи. Женщины больше внимания уделяют этому, умеют разглядеть незаурядных людей и вовлечь их в управление государством. Мужики только набивают карманы с корешами.