Всем здрасьте!) А в каком возрасте дяденьке уже должно быть стыдно...

...не иметь собственного авто?
Ну или хотя-бы служебного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чем раньше оно появится, тем лучше, тем меньше стыдно, что у тебя его не было целых 18 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Ни в каком Дяденька может не любить водить или ему в принципе авто может быть не нужно.
Просветленный (714943)
Ни в каком Дяденька может не любить водить или ему в принципе авто может быть не нужно.-2
Верховный Наставник (190788)
да ни в каком, оно не везде надо
Верховный Наставник (178355)
авто не показатель благосостояния человека))
Хранитель Истины (303201)
Ни в каком))))
Нафига авто вообще нужно?)))
Наставник (55405)
Не могу утверждать на сто процентов.
Но, у моего брата есть права и авто, НО......
он не воспринимает и водить не будет никогда.....боится
была авария, где он чуть не умер.
Брату 39 лет
Верховный Наставник (101033)
Не знаю как в России и в бывшем СССР...
у нас человек без машины вызывает подозрение, что у него проблемы с алкоголем...
Дочь с 17 лет за рулём. Сын тоже уже ждёт-не дождётся, когда уже можно идти на права учиться)