Депутаты сходили на "Матильду", всем фильм понравился. Поклонскую депортируют из-за непрофпригодности обратно в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43096)
Нет она символ крымской весны , который в Крыму больше не нужен , а то вдруг ее энергия не на Матильду направится , а на тех кто любит пилить бюджет )))
Со временем тихо уберут и забудут , будет сидеть в каком нибудь фонде мироточащего Николая 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92490)
Да уж...Там хоть один путевый депутат есть?
Слуги народа мля!
В пустыню))
Верховный Наставник (159595)
валуев был в ударе...
Хранитель Истины (334470)
Аксён и так от неё еле избавился.. зачем ему головная боль?
Представил депутатов идущих строем в кино...
Интересно: А буфет им там понравился?))))))))
Верховный Наставник (148075)
Зачем в Крым то? Обратно на Украину, там ей самое место. Привет Аленка.
Хранитель Истины (259114)
нет уж, это российская псаки нужна для отвлечения внимания.
может забеременеет, одна надежда.
Хранитель Истины (305457)
Поклонскую жалко. Использовали, выдернули со своего места, теперь кинут.
Магистр (2243)
снимут документальный фильм "Наталья"
Хранитель Истины (427740)
Стыдно за таких депутатов . Проходимцы они .
Просветленный (738433)
Няша тоже выполняет чей то заказ, примитивно и коряво до ужаса.