Православные, коммунисты, белые, красные...фильм Матильда объединил их всех, все в едином порыве заявляют "фильм *". Но это ж хорошо, что объединил народ то?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127319)
Мне другое непонятно-накера на энту киношку СТОЛЬКО внимания обращать,ну не стоит оно того.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ смотрел и смотреть не буду, т.к. надобности в этом нет
а фильм и правда г.... есть всего одна нормальная рецензия
Хранитель Истины (460517)
Фильм то г-но, однако ни одна падла не извинилась перед Наташей, которую травили тут все, кому не лень, а она всего лишь своеобразно пыталась доказать вам, что фильм- г-но и Учитель г- няный режиссер!
Хранитель Истины (317704)
ну ведь многие так и думали! заранее. а почему? а давно фильмов хороших нет