А фильм "Матильда" уже показывали по ТВ или нет? чет про него все забыли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98833)
Банальный распил бюджетных денег
Поклонская нужна была только в качестве пиара - скандал был интересней фильма
И для меня навсегда умер режиссер с фамилией Учитель, такую куйню снять ...

Уже давно заметили связь: если на фильм дают денег из Фонда Кино, значит будет гамно гамнянское

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
А это что, Первый концерт Чайковского или "Евгений Онегин"? Туда и дорога.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Не смотрел и не собираюсь смотреть.
Наставник (59654)
красивый фильм, мне понравился и Дмитрию Анатольевичу и даже Няше))
Верховный Наставник (164828)
Да кому интересны шашни Николашки.
Потому , что как его не пиарили оказался он дешевым повидлом
Хранитель Истины (428561)
Видимо эта Поклонская нарочно его раскрутила. Обманула нас всех.