Что плохого тебе сделали либерасты?

ой.. или как эта партия называется..
))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они захватили власть более 30 лет назад и только и занимаются тем, что всё, построенное во времена Союза, разрушают, взамен ничего не создавая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с такой характеристикой как у них место их у параши
Хранитель Истины (259114)
Ничего абсолютно,
желают добра своей стране и соотечественниками.
Верховный Наставник (191141)
Сво..они продажные!
Они могут не уважать меня лично. Это я им прощаю - в конце концов человек не может нравиться всем, да ещё такой вредный, как я! Но они ОБЯЗАНЫ проявлять уважение к моей стране! За это я буду их 3,14здить нещадно!
Верховный Наставник (182281)
Пованивают.
Верховный Наставник (104718)
либерасты они и есть))) ну не то чтобы плохого..но как-то странно, что они воют в унисон с иностранными ненавистниками РФ..в 1941 люди с подобным мировоззрением фашистов с хлебом-солью встречали и не гнушались воевать в 29 дивизии СС..
привет)))