Если бы ваш ребенок захотел стать учителем русского языка и литературы, вы бы стали отговаривать?

а парикмахером?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
Моя хочет быть учителем алгебры, физики или химии.. Мы с мужем не в восторге, но перечить не будем! Хочется видить продолжение нашей деятельности, но как ребенок хочет так и будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, но лучше парикмахером)))
Хранитель Истины (289853)
Мне без мата?))) Химфак,а английский и немецкий я ему с детства зачем втюхивала?
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Моя дочь учится на учителя англиского языка и истории)
А парикмахером? - перечислила бы все минусы и пусть сама решала бы)