А у вас по русскому языку и литературе какие были оценки? На литературе ваш учитель учил вас думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116524)
Пятерки . Диктанты писали с одной ошибкой . Сочинения , аж, слёзы на глазах . Сейчас отупели .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Пятерка...Сочинения на весь класс зачитывали
Хранитель Истины (334515)
К сожалению думать и чувствовать не учили. Сам, всё сам. И потом.
Много чему учили. У меня были хорошие преподаватели по русскому.
Наставник (50247)
были хорошие, но думать нас не учили...точнее нас всегда заставляли думать только в заданном направлении, и шаг вправо шаг влево - два балла