Что нужно мужчине от женщины ...кроме поесть и убраться?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
Вот как ба это... ЦИТИРУЮ.

«…мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков… » (Иван Ефремов, из романа «Лезвие бритвы» )

Мы же мальчики, вечно письками меряемся, кто быстрей пробежит, кто дальше дописяет, кто тяжелее камень подымет... И, ну увлекаемся мы. Забываем быть осторожными. И так во всех наших проявлениях. Мы же без вас сопьёмся, скуримся, скурвимся, о планету встречную к звёздам несясь расшибёмся ведь нафик! А ещё - кто утешит нас в очередном нашем разочаровании от этой суровой жизни (ну чтоб не спились, не скурились, не скурвились)?

Валюша здравствуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Отсосать и заткнуться))
Наставник (55772)
а поговорить???
Мудрец (12801)
....поесть...да)))...
...а убраться....пускай пылесос....- он железный)))
Наставник (73438)
А погладить? Да много еще зачем!
Сексануть слегка
Наставник (99090)
Пожрать хочу! Да и прибраться у меня надоть...
Магистр (1633)
кроме поесть и убраться,
я бы пожил не много...
Хранитель Истины (437413)
Это я и сам прекрасно делаю...
Наставник (63267)
Ну. всякие безобразия нехорошие.. Привет Сто!
Наставник (57658)
Я тебя оскорблю своим ответом.Приготовься!
Ничего не нужно.
Верховный Наставник (139034)
иногда *уть и чтоб сразу убралась)