Что нужно иметь для счастья обычной женщине кроме детей и мужчины под боком?

))) со стороны нашего заштампованного общества?)
шуба?
пара поездок в Турцию?
кольцо с бриллиантом?
что еще?)))
кстати мне если щас мужика на диван воодрузить - я скорее несчастной стану, чем наоборот))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ono
Наставник (67296)
институт окончить. Работа чтоб была. Чтоб, минимум, 2 детей - обязательно разнополых, а то всю жизнь выслушивать, мол, теперь еще мальчика/девочку. Чтоб чисто, и готовить умела. Чтобы муж выпивал иногда, а то не за что прощать будет. Чтоб выходы совместные, дети чистые-причесанные, со всеми здороваются. В выходные - на дачу. Чтобы бабушку и дедушку навещать, и они в гости. Поддерживать отношения с родственниками (ответственность возложить на жену). И всякие там пасторали.

Вообще все это ж.. и фигня. Одной машину надо, и она всех видала, другой любовника, третьей ко всему причастной быть и нужность свою ощущать, четвертой - работа, пятой - экстрим, шестой - огород, седьмой - чтоб завидовали, восьмой - разменять жилье, и чтоб никто не приставал, девятой хорошо и без детей, а десятой - в Тибет и гуру, одиннадцатой - чтоб все рядом, под пятой, слушались только ее и никаких друзей и отпусков . И жили вместе чтоб. Плевать, что это 5 отдельных семей и 3 поколения, а квартиру аэродромную, сделанную из двух, надо менять - ничего и никого делить ни с кем не собирается. двенадцатой - чтоб муж всю получку отдавал... Тринадцатой - чтобы все, как у людей. Четырнадцатой - замуж за сироту. Пятнадцатой - за олигарха. Далее возможны варианты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин кароч я все же за здоровье....
ну правда
деувки .... без здоровья ...ну никуда
ни Турции ,ни бриллианты ....
ни шубы...ни фига не надо...
Верховный Наставник (115920)
Мне просто денежки, я без них себя чувствую плохо, не защищенно:-) Даже они первее мужика у меня, они не убегут к большим сиськам если чего :-)
Страшную подругу, у которой всё хреново :))))
Соглашусь с Натальей Сановной - здоровье будет - остальное купим, украдём, не важно.

Привет:)
Наставник (43118)
ещё пару любовников разного возраста, один младше тебя, другой постарше и жизнь покажется раем.
Гармония, лады с самим собой!
Верховный Наставник (170999)
дом - полная чаша (достаток и благополучие) и возможность быть той курочкой, что не слишком быстро от своего петушка убегает, который думает: не догоню - так согреюсь)).
здоровье - это как любовь, оно всепроникающе. хотя... разве те, у кого нет здоровья, разве можно говорить, что они не счастливы? Бывает так, что здоровья нет, а счастье есть...
Наставник (73850)
Спокойствие душевное надобно)))
Чтоб вопрос "Что делать?" приходил на ум как можно реже...
Хранитель Истины (271871)
Как что - гаджет с выходом в интернет и "Ответы" в закладках! :))