Что женщине нужно, чтоб быть готовой к отношений? Кроме мужчины нормально-адекватного для этих самых

отношений?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
- Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится - дама готова к сексу, а у вас голова кружится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мозги нужны
Просветленный (503442)
Просто нужно быть.
Верховный Наставник (154102)
о.заявилась.Разь епенила одноклассники и повеселемши вроде
Хранитель Истины (321694)
Не знаю, я не готова.
Список ресторанов ее города
Хранитель Истины (309875)
ей не надо заглядывать далеко вперед и делать выводы.... ее задача разнообразить начавшиеся отношения так, чтобы сначала его не напугать.... а потом заинтересовать так, чтобы он захотел ВСЕГДА быть с ней....