Что нужно мужчинам от женщин, кроме секса?)

Добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Полный пансион, но это после секса и жрачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
Понимания....
Борща давай !!!
Верховный Наставник (161586)
А поговорить?!!!
Верховный Наставник (151001)
приготовить,постирать,прибраться...денег заработать чтобы мужик мог за интернет заплатить...
Верховный Наставник (181828)
Вопрос не верен! ))))))))))) Через неделю с зачёткой! Реально так: " Что нужно женщинам от мужчин?" ))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (74645)
Самогон что бы вкусный варила.
Верховный Наставник (141291)
Уборщица, нянька, прачка, кухарка, развлекаловка
Наставник (43369)
Все нужно тем более если она любима и любит . )) а секс можно купить .
Любовь! И больше ничего! Все остальное прикладывается! И чем больше любви, (взаимной!), тем сильнее семья. Самые мощные обереги сделаны на основе любви!