Спас... Помог.... Влечёт друг другу... А женщина всё равно уходит.... Почему? Может, дура?)

Очень жду Ваших ответов именно на этот вопрос...
Ну, please....))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Влюблённая женщина может уйти только в двух случаях : если точно знает, что связь с нею доставит массу неприятностей любимому, то-есть, считает, что она ему будет в тягость ; или если неуверенна в чувствах любимого и боится, что привяжется к нему ещё сильней, а он её бросит и она этого не переживёт. Во втором случае уходят аргументируя " Пока не поздно" или ждут , что он бросится вдогонку и тем самым покажет , что она ему действительно необходима.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
конечно дура)
лучшее - враг хорошего! ))
Наставник (49362)
Влечение. Благодарность. Первое - несерьёзно, если женщине это важно, второе - унизительно обоим.)
Наставник (26713)
Как правило из-за каши в голове. Прижать такую мадам как следует, она выдаст примерно следующее:
"Он такой, а я его не достойна. Пусть будет счастлив без меня."
Есть вариант, конечно, что она скажет, что сама не ведает, что творит и снова прикроется благими намерениями. Типа она вся такая несуразная, поэтому ей лучше уйти.
Наставник (50783)
Влюбилась что ли?))
есть у меня подозрения)
Верховный Наставник (125427)
Может и дура,конечно...)что бы ответить на этот вопрос мне не хватает информации...

отвечу за себя...
мне тОшно было бы немного от того,что рыцарь спас меня
и наверное он постоянно присутствует потом в моём так сказать "выздоровлении"..
да,он хорош,красив,умён..и благодарна я ему....
но...мне ДУШНО рядом с ним...я бы ушла на ВОЗДУХ...
...

ЧтО с тобой,Эви?