Почему здоровая решительная независимая женщина всё равно не может быть мужчиной?

и периодически "ломается"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
А разве мужчина не ломается ? Просто , могут скрыть это , тк менее эмоциональны .... да и вообще , Сильный не тот,кто упал, а тот кто упал и смог подняться!.... Ночи доброй )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кош при всем уважении, мужчиной все-таки быть не хочется, тут так то борешься чтоб не переть на себе все и вся.....
Наставник (48455)
душевная организация.. физиология.. и желание)) побыть женщиной
Наставник (42645)
Потому что Она физиологически Женщина... но в Тайланде , говорят прекрасно проводят операции по замене пола....