Парадокс какой-то. Почему успешные, красивые, ухоженные женщины не замужем? И не важно сколько им лет .Не везет им что ли? А может, они наоборот счастливые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Требования высокие... давно статистика выяснила, что в браке более счастливы женщины с простыми рабочими специальностями и простыми запросами. Именно простая женщина более мудрая в жизненных ситуациях, она и семью сумеет сохранить и мужа уважает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Более наглые ...пока мы работали..мужчин порасхватали.
Специалист (740)
Потому что они изначально поставили себе цель стать личностью, а не чьим-то дополнением...
Верховный Наставник (123413)
Шибко умные однако.
Хранитель Истины (449648)
Успешность женщины заключается в трех "К".
Küche, Kirche ([ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə], киндер, кюхе, кирхе; — «дети, кухня, церковь.
"Женская дорога от кухни до порога". "Детей рожать и мужа ублажать". Все остальное от лукавого...