Почему мужчина не понимает, шта он может не понадобица женщине даже в старосте? Откуда такая тоска по мужчине, иллюзия, что секс придаст энергии, настроения и силы справиться женщине со своими проблемами, ведь решать же ей их все равно самой, не мужчина ж

не мужчина же станет решать их?
Дополнен 6 лет назад
не пойдет же он на курсы первой помощи от которых её трясет
Дополнен 6 лет назад
и освидетельствование в психиатрической клинике по работе не пройдёт за неё
Дополнен 6 лет назад
откуда такая тоска и мысль, что если у женщины будет секс накануне и после, то она этих проблем не заметит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216337)
Перепутал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мужчины если нет семьи, в 45 он все тот же мальчик у которого молоко на губах не обсохло