Как вам план дома? Что скажите?

*скажЕте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49315)
проект технически не продуман. два рядом расположенных сан узла теряют смысл. а технический узел вынесен аж через весь дом, что удорожает комунальные услуги на приличную сумму или заставит в каждом сан узле ставить свой бойлер, что тоже не дешево. расположение комнат так себе. спальни лучше разделить друг от друга большим расстоянием. величина спален достаточная(пусть хоть что говорят.=0)))))
я бы рекомендовал эти помещения потусовать в пределах периметра. получится довольно интересная компоновка. или вообще новый проект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы в 7 ещё оконце сделала
Хранитель Истины (408558)
охрененно!!!

наливай
Хранитель Истины (313525)
Мне сразу не понравился вход в дом. Сначала одна комнатка, потом ещё один узенький проход и вуаля, вы попадает в ещё один коридор)))
тамбур, гардеробная( ужасно маленькая), коридор)
Ученик (232)
Спальня в обнимку санузлов та ну, не серьёзно
Верховный Наставник (123413)
Ничего.

Хранитель Истины (375058)
лямов на 10 бунгало...
а декларацию о доходах за этот год вы уже подали?
тогда мы едем к вам...
да ваще нормально, унитаз под 9 номером я бы объединила с гардеробом, зачем мне два унитаза
Верховный Наставник (154107)
скажу.что при такой площади можно 2 полноценных санузла.не известно где стиралка и посудомойка.да и комнатки по 14м не айс
Наставник (83943)
Мне вообще ниче не нравится(((( Тесный, куча закоулков, все маленькое...
Вход через шкаф или где он? А если крупное чтото вносить?
пойдёт, можешь брать)
чё-та наворочено... в дверях запутаешься и в перегородках,кухня тоже нерациональна. и в топочную вход с улицы,эт называеца как пысать,так разуваца.
Верховный Наставник (164804)
Я бы сделал все немного иначе.
Наставник (32774)
мне лень смотреть план..я праздновала есичо...у меня на 100 квадратов была гостиная,спальня,кухня,ванная и холл..а тут многа скваречникаф
Хранитель Истины (383142)
Поздно зашла Вообщем-то ,ВСЕ замечания уже написали.
1. Вход неудобный и слишком узкий,место тратится на не нужный холл.
2. Спальня в окружении санузлов.
3. Вход в топочную ТОЛЬКО с улицы.
4. Нет места под стиральную машину,сушилку,гладилку - проще говоря НЕТ подсобного помещения.
5. Нет места для хранения(лыжи,велосипеды,санки и прочее)
6. Гардеробная мизерная.Возможно вы аскетичны и у всех по паре джинсов всего....
7. Для меня технологически не ясно,зачем столько сантехнических сливов в разных местах и зачем рядом два дублирующих друг друга санузла?
8. Я бы добавила открытую веранду в гостиной и окно в ванной.

Вот аналогичный вариант,тоже не блеск,но все же ....

И подсобка-гардеробная есть, и вход нормальный, и туалет гостевой имеется, и веранда большая,и комнаты не такие мелкие
2 тамбура эта многа )))
Тамбур это плохо, хочу с улицы попадать сразу в большую кухню- гостинную.И санузлов должно быть полноценных минимум 2. Гардеробная мала. Спальни тоже хочу побольше. И да, помещения для стирки и тп нет вообще..