Олимпиада открыта, кости ей перемыты. И всё таки, что смотреть будете и болеть за кого?

Всем самадораутра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9021)
здарова !
буду смотреть, что получится...
я - хоккей и лыжи
жена - фигуристов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Посмотрю санки, биатлон, могул и всё наверно!?! Добраутречка !!!
Привет , в процессе разберёмся
Верховный Наставник (120954)
Болеть за наших!За СССР!))
главное телек включить )))а там всё подряд открыв рот))) ведь спорт -это жизнь и с ним связано в моей жизни очень много)))) ( уже год как стоит 60д сони а включал раз для просмотра фото из компа) и программ с HD более 200- но как включишь -капец никаких дел.....)