Тем, кто не смотрит Олимпиаду, здесь седня делать не хрен что ль?

Давайте нормальные вопросы - про борщи, каклеты и минеты!!!
Кстати, у тебя что лучше получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё! я универсал))))))))
привет Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
Стройсь) Все на минет))))
Хранитель Истины (288233)
Закончилась Олимпиада, я не смотрю, но болею за наших. По сути - котлеты, борщ готовить разучилась.
Наставник (39088)
Вот и я ничего не пойму... Коллективное сумасшествие... А оно не заразное?
Наставник (87867)
Скалкой мужу по лысинке
Наставник (72635)
Мин-нет
Хранитель Истины (422847)
Да не говори...Орут как оглашенные....Я ушла...переждать...)))