Что со мной не так..мне пофиг олимпиады с чемпионатами мира по любым видам спорта ..и футболом тоже..вообще некакого интереса..есть еще такие ..кто не побоится сказать что им пофиг какие вафли рекламирует аршавин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне пофик какие вафли рекламирует Аршавин,даже если он сам похож на вафлю-мне стопицот раз пофик))подтверждаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вообще "никак". Ни жарко ни холодно.
Просветленный (652660)
Абсолютно пофиг - и любой спорт, включая олимпиады, и Аршавин - как с вафлями, так и без.
Хранитель Истины (258202)
Всё по барабану, а рекламу не люблю (как с Аршавиным, так и без), заметила за собой, если реклама особенно не нравится или слишком достаёт, никогда не куплю рекламируемый товар, а чаще всего любой, рекламируемый. Утра доброго!