Согласны ли вы, что нынешняя Олимпиада просто лажа получается, *ня? кто ее будет смотреть, когда половины нет? на фиг смотреть на зарубежные команды, они нам нужны? Думаю кому то выгодно просто, чтоб Россия или не поехала или поехала в осоабленном составе

или чтоб вообще не выигрывала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165868)
Я ее буду смотреть.
Мне нужны все команды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
Вот если бы наша делегация на церемонии открытия развернула флаг России.то думаю весь мир встал бы.Это была бы победа.пусть даже потом сборную и отстранили.Но это не Советское поколение-это поколение 90х.Прогнутые
Наставник (72635)
ну унижают унижают, унижаю унижают , а мы на всю согласные