Магазинные куличи надо святить или торговые сети уже придумали новую схему+

вызывают батюшку чёбы освятил партию товара и потом пишут на ценнике что кулич не простой, внутри сидит святы дух. А у вас какие пасхи продаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Атеист умный пошёл .он и без кулича обойдётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
В Санкт-Петербурге такое практиковалось, как в этом году - не знаю...
Хранитель Истины (449404)
А когда ты жил в Казахстане там вам куличи мулла освящал што ле?
Верховный Наставник (123199)
Торговые сети муслимские, не боятся аллаха